Денисова Виктория

Денисова Виктория

Творческая характеристика

обучающейся отделения «Изобразительное искусство»
МУ ДО Детской школы искусств №1 г.Маркса

Денисовой Виктории Константиновны

2005 года рождения

Денисова Виктория учится в детской школе искусств с 2015 года по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись». Нормативный срок обучения 5 (6) лет.

В средней общеобразовательной школе №1 обучается в 8 классе.

Виктория за время обучения  в школе искусств, проявила себя как ответственная, целенаправленная, доброжелательная девочка. Занятия посещает с большим желанием. Является  активным участником областных, региональных, международных конкурсов.

- 2016 год – Диплом лауреата I степени Межрегионального конкурса художественного творчества «Новогодний вернисаж» (г. Саратов)

- 2016 год –  Диплом I степени Областного конкурса детского творчества по противопожарной тематике «Неаполимая купина» (г. Саратов)

2017 год – Первый (региональный этап) ХIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Лауреат.

2018 год - Лауреат регионального этапа ХIV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

- 2018 год – Диплом лауреата II степени Областного конкурса детского художественного творчества «Родные просторы 2018» (г. Маркс)

- 2019 год – Диплом победителя Регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (г. Саратов)

- 2019 год – Диплом II степени XXIV Областной выставке-конкурсе детского творчества «Яркие краски детства» (г. Саратов)