Волынец Вероника

Волынец Вероника

Творческая характеристика

обучающейся отделения «Изобразительное искусство»
МУДО Детской школы искусств №1 г.Маркса

Волынец Вероники Александровны

2003 года рождения.

Волынец Вероника учится  в детской школе искусств с 2015 года по дополнительной предпрофессиональной программе в области  изобразительного искусства «Живопись». Нормативный срок обучения 5 (6) лет.

В средней общеобразовательной школе №1 обучается в 9 классе.

За время обучения в школе искусств зарекомендовала себя с

положительной стороны. Учится по всем предметам на «отлично».

Занимается с большим интересом, с большим желанием участвует в выставках и конкурсах детского рисунка, творчески относится к заданиям.

Дисциплинирована, отличается большой усидчивостью, целеустремленностью. Все свои идеи и задумки всегда доводит до конца. Посещает все уроки с большим желанием, выполняет все задания преподавателя.

Является участником районных, областных, всероссийских и международных конкурсов, фестивалей детского художественного творчества.

2016 год – Диплом лауреата I степени (коллективная работа) Межрегионального конкурса художественного творчества «Новогодний вернисаж» (Декоративно-прикладное творчество)

- 2017 год – Диплом финалиста Регионального конкурса детского творчества «Открытое окно» - посвященного году экологии (г. Саратов)

- 2017 год – Диплом лауреата II Межрегионального конкурса художественного творчества «Как прекрасен этот мир!» (г. Саратов)