Гончарова Альвина

отделения «Фольклорное искусство»

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Гончаровой Альвины

Гончарова Альвина обучается в муниципальном учреждении дополнительного образования Детской школе искусств №1 г. Маркса Саратовской области на отделении «Фольклорное искусство» - в классе преподавателя Сорокиной Натальи Сергеевны.

За время обучения зарекомендовала себя как способная, дисциплинированная и очень активная ученица. Её отличают высокий интеллект и активная жизненная позиция. Творческая личность, является участницей почти всех творческих конкурсов на районном и областном уровнях:

2016 год – Лауреат I степени X ОТКРЫТОГО ФОЛЬКЛОРНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «БЕРЕГИНЯ» г. Балашов.

2017 год – Дипломант VIII областного фестиваля-конкурса исполнителей народной песни им. Л.Л. Христиансена.

2017 год – Диплом I степени XI ОТКРЫТОГО ФОЛЬКЛОРНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «БЕРЕГИНЯ» г. Балашов.

2018 год - Диплом II степени IX областного фестиваль - конкурса исполнителей народной песни имени Л.Л. Христиансена.

2018 год – Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс искусств имени Э.Ф. Фрицлера (г. Энгельс). Лауреат III степени

2018 год -Дипломант III степени XVII Всероссийский конкурс- фестиваль народного искусства имени заслуженной артистки РСФСР Л.А. Руслановой (г. Волгоград).

2019 год - Грамота за участие X Областного фестиваля-конкурса исполнителей народной песни имени Л.Л.Христиансена (г.Саратов)

2019 год - Дипломант II степени Областного смотра-конкурса детского художественного творчества "Вольская весна" (г.Вольск)

2020 год -  Дипломант III степени  XI Областного фестиваля-конкурса исполнителей народной песни имени Л.Л. Христиансена (г.Саратов)