22.02.18

22.02.18

22 февраля 2018 года в концертном зале филиала Саратовского областного колледжа искусств в г. Марксе состоялся юбилейный творческий вечер преподавателя Кирдиянова Олега Александровича преподавателя Саратовского областного колледжа искусств, филиала СОКИ в г. Марксе и ДШИ №1 города Маркса. Является дирижёром Детского духового оркестра ДШИ 1 Маркса, признанного в 2017 году лучшим в Саратовской области и премированном путёвкой в детский лагерь "Артек".

На мероприятии присутствовали Директор Саратовского областного колледжа искусств, заслуженный работник культуры РФ Скворцова Н.Н., профессор кафедры оркестровых духовых и ударных инструментов исполнительского факультета Заслуженный артист России Скворцов Ю.И., глава Марковского муниципального района Романов Д.Н., руководитель филиала СОКИ в г. Марксе Морозова А.И., начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации ММР Паршина А.Г., директор ДШИ 1 Маркса, Заслуженный работник культуры РФ Жукова С.В.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024