Дергачев Александр

Дергачев Александр

Творческая характеристика учащегося

Отделения «оркестровые инструменты - баритон»

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Дергачева Александра

За время обучения в школе Дергачёв Александр зарекомендовал себя с положительной стороны. Занимается с большим интересом.

Александр музыкальный, артистичный, целеустремленный. К домашним заданиям относится добросовестно и творчески. Активно принимается участие в концертно-просветительской деятельности города. Является активным участником районных и областных конкурсов и фестивалей:

2016 г. – Лауреат III степени XX юбилейного открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик 2016» (г. Энгельс).

2016 г. – Лауреат I степени Областного смотра - конкурса сольного исполнительства «Вдохновение - 2016» (г. Маркс).

2017 г. - Лауреат I степени XXI открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик 2017» (г. Энгельс).

2018 г. - Дипломант I степени XXII Открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик 2018» (г. Энгельс).

2018 г. - Лауреат II степени Областного смотра-конкурса сольного исполнительства «Вдохновение - 2018» (г. Маркс).

2018 г. - Лауреат I степени Межрегионального конкурса исполнителей на духовых инструментах имени А.Д.Селянина (г. Саратов).

2019 г. - Лауреат I степени  XII Всероссийского конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель" (г.Чебоксары)

2019 .   г- Лауреат I степени (номинация " Ансамбль") Областного конкурса ансамблевого исполнительства "Созвучие - 2019» (г.Маркс)

2019 г. - Лауреат II степени (номинация " Дуэт") Областного конкурса ансамблевого исполнительства «Созвучие - 2019» (г.Маркс)

2019 г. -  II конкурс юных талантов - «Новые имена Губернии» под патронатом Губернатора Саратовской области- Лауреат III степени

2020 г - Лауреат II степени Областного смотра-конкурса сольного исполнительства «Вдохновение - 2020» (г. Маркс)

2020 г. — Лауреат I степени - II Межрегионального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах имени А.Д. Селянина (г. Саратов)

2020 г. - Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия» (г. Череповец) -Лауреат II степени

2020 г.  -Лауреат I степени Межрегионального конкурса исполнителей на духовых инструментах имени А.Д. Селянина (г. Саратов)

2020 г.   - Лауреат I степени XIII Всероссийского конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (г. Чебоксары) в составе симфонического оркестра (руководитель Ахлупкина В.С.)

2020 г. - Лауреат II степени V Международного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия» (г. Череповец)

2021 г.  — Лауреат II степени XIII Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (г. Чебоксары)

2021 г.  - Лауреат I степени XXV открытого конкурса молодых исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик 2021» (г. Энгельс)

2021 г.  - Диплом лауреата II степени в составе Ансамбля духовых инструментов Областного конкурса ансамблевого исполнительства «Созвучие-2021» (г. Маркс)

2021 г.  -  участник Межрегиональной творческой школы для одаренных детей, молодежи и преподавателей «Волжская радуга - 2021» (ДОЗ «Ровесник» г. Маркс) в составе оркестра духовых инструментов (руководитель Кирдиянов О.А.)

2021 г. - Лауреат I степени I Областного конкурса детских инструментальных коллективов учреждений ДО по различным направлениям «Берега Поволжья», в рамках Областного фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству»

2021 г. - Лауреат II степени I Областного конкурса детских инструментальных коллективов учреждений ДО по различным направлениям «Берега Поволжья», в рамках Областного фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству»