Дергачев Вячеслав

Дергачев Вячеслав

Творческая характеристика учащегося

Отделения «оркестровые инструменты - труба»

ГУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Дергачева Вячеслава

За время обучения в школе Дергачёв Вячеслав зарекомендовал себя с положительной  стороны. Занимается с большим интересом, очень работоспособный, талантливый, музыкальный. За короткое время овладел хорошими навыками игры на инструменте. Любит выступать как сольно, так и в составе различных ансамблей, является активным участником районных, областных конкурсов и фестивалей.

2016 год – диплом лауреата III степени  Районного конкурса – фестиваля посвящённого к 175 – летию со дня рождения П. И. Чайковского (г. Маркс)

2016 год – дипломант XX юбилейного открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик 2016» (г. Энгельс)

2016 год – лауреат III степени XX юбилейного открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик 2016» г. Энгельс в составе ансамбля трубачей ДШИ № 1г. Маркса.

2016 год – лауреат II степени областного смотра – конкурса «Вдохновение – 2016» (г. Маркс).

2016 год – лауреат I степени открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах «Зимние фанфары» (г. Балашов).

2017 год - лауреат III  степени IX Российского конкурса исполнительского мастерства учащихся ДМШ, ДШИ, ЭМЦ «Звездочки  юга России» (г. Астрахань)

2017 год - лауреат II степени XXI открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых  и смешанных составов «Духовик 2017» (г. Энгельс).

2017 год – Областная музыкально-теоретическая олимпиада «Музыкальная палитра» (г. Маркс) III место.

2018 год - лауреат III  степени XXII Открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик 2018» (г. Энгельс).

2018 год - лауреат I степени Областного смотра-конкурса сольного исполнительства «Вдохновение - 2018» (г. Маркс).

2018 год - лауреат II степени  и специальный диплом в номинации «Лучшее исполнение произведения отечественного композитора»  Межрегионального конкурса исполнителей на духовых инструментах имени А.Д.Селянина (г. Саратов).

2019 год - Лауреат II степени  XII Всероссийского конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебная свирель" (г.Чебоксары)

2019 год - Лауреат I степени (номинация " Ансамбль") Областного конкурса ансамблевого исполнительства "Созвучие -2019" (г.Маркс)

2019 год - принял участие в международном фестивале "Музыка - язык европейской молодежи" в рамках европейского проекта "Культура без границ" в городе Жамберг (Чехия)

2019 год - Лауреат I степени Третьего Всероссийского конкурса солистов и ансамблей духовых и ударных инструментов «Виртуозы Черноземья» (г.Воронеж)

2020 год - Дипломант I степени Международного конкурс-фестиваля музыкального исполнительства «Серебряная лира", номинация "Инструменты симфонического оркестра" (соло), г.Пенза

2020 год - Дипломант I степени Областного смотра-конкурса сольного исполнительства «Вдохновение - 2020» (г. Маркс)

2020 год Дипломат V Международного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия» (г. Череповец);

2020 год Лауреат II степени II Межрегионального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах имени А.Д. Селянина (г. Саратов);

2020 год Лауреат I степени V Всероссийской теоретической олимпиад «Музыкальная регата» (по предмету «Музыкальная литература») для учащихся детских школ искусств (г. Волгоград);

2021 год  Лауреат I степени X Международного конкурса-фестиваля музыкального исполнительства «Серебряная лира» (г. Пенза);

2021 год Лауреат II степени XIII Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (г. Чебоксары);

2021 год Лауреат III степени Открытого областного смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна» в номинации «Сольфеджио» (г. Вольск);

2021 год Лауреат II степени Областного конкурса ансамблевого исполнительства «Созвучие-2021» (г. Маркс) в составе ансамбля духовых инструментов;

2021 год Лауреат I степени XXV Юбилейного открытого районного конкурса молодых исполнителей на духовых инструментах «Духовик 2021» (г. Энгельс).

2021 год Межрегиональная творческая школа для одаренных детей, молодежи и преподавателей «Волжская радуга» (ДОЗ «Ровесник» г. Маркс)