Сейтов Артем

ГУДО Детской школы искусств №1 г. Маркса
филиал с. Подлесное

Сейтова Артёма

Сейтов Артём обучается в муниципальном учреждении дополнительного образования Детской школы искусств №1 г.Маркса филиал с. Подлесное на отделении «Музыкальное исполнительство» - баян в классе преподавателя Шейко Сергея Владимировича.

За время обучения проявил себя с отличной стороны. Обладает хорошим слухом и работоспособностью, на уроках активен, проявляет интерес к инструменту. Принимает участие в региональных, зональных, международных конкурсах, в городских и сельских праздничных мероприятиях.

2018 год - Гран-При Конкурса инструментального исполнительства «Волшебная лира», проводимого в рамках областного творческого проекта «Ступеньки к мастерству» (г.Балаково)

2018 год - Дипломант III Международного конкурса исполнителей на русских народных инструментах и национальных гармониках на приз Вячеслава Белякова(г. Уфа)

2018 год - Лауреат II степени III Открытого межрегионального фестиваля-конкурса исполнительского мастерства на баяне, аккордеоне «Посвящение Черняеву» к 95-летию со дня рождения Н.А. Черняева (г. Пенза)

2018 год - Лауреат I степени Областного смотра-конкурса сольного исполнительства «Вдохновение - 2018» (г. Маркс)

2018 год - Участие в IV Всероссийском конкурсе на народных инструментах имени И.Я.Паницкого (г.Саратов)

2019 год - Лауреат I степени  IV   Открытого Межрегионального фестиваля-конкурса исполнительского мастерства на баяне, аккордеоне " Посвящение В.В.Бесфамильнову" (г.Пенза)

2019 год - Лауреат I степени V юбилейного Межрегионального конкурса-фестиваля юных баянистов, аккордеонистов, ансамблевого и оркестрового исполнительства на русских народных инструментах (г.Отрадное)

2019 год - Лауреат II степени  VI Всероссийского конкурса-фестиваля исполнителей на народных инструментах  «В ритме времени» имени композитора Евгения Дербенко (г.о.Сызрань)

2019 год - Лауреат I степени Областного конкурса инструментального исполнительства "Волшебная лира" (г.Балаково)

2020 год - Лауреат II степени V Открытого Межрегионального фестиваля-конкурса исполнительского мастерства на баяне, аккордеоне " Посвящение Чайкину" к 105-летию со дня рождения (г.Пенза)

2021 год - Лауреат III степени VI Открытого межрегионального фестиваля-конкурса исполнительского мастерства на баяне, аккордеоне «Посвящение НА ЮН КИНУ»

2021 год ени V Всероссийского открытого конкурса исполнителей на   народных инструментах имени   И.Я. Паницкого.

2021 год - Лауреат I степени Конкурса инструментального исполнительства «Осенняя рапсодия», в рамках областного фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству-2021».

2022 год - Лауреат II степени ХVII Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на народных инструментах им. М.А. Балакирева.

2022 год - Лауреат I степени  Областного конкурса сольного исполнительства «Вдохновение - 2022».

2022 год - Лауреат I степени  VII Открытого Межрегионального фестиваля-конкурса исполнительского мастерства на баяне, аккордеоне «Посвящение Шендерёву»

2022 год - участие в Областной музыкально-теоретической олимпиаде «Музыкальная палитра»

2022 год - - Лауреат II степени  II Всероссийского детского музыкального интернет - конкурса «Весна открытий».