Сейтов Роман

ГУДО Детской школы искусств №1 г. Маркса
филиал с. Подлесное

Сейтова Романа

Роман обучается в муниципальном учреждении дополнительного образования Детской школы искусств №1 г. Маркса филиал с.Подлесное на отделении «Музыкальное исполнительство - аккордеон, класс преподавателя Шейко Сергея Владимировича.

Роман музыкально одаренный ученик, занимается с большим интересом, отличается трудолюбием, творческим отношением к занятиям. Является активным участником районных, областных, всероссийских и международных конкурсах. Ведет активную концертную деятельность в сельских праздничных мероприятиях.

2014 год - Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение -2014 (г.Маркс), участие.

2016 год - XIV Открытый конкурс детского творчества «Ступеньки к мастерству» (г.Балаково), Лауреат III степени.

2016 год - Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение -2016» (г. Маркс). Специальный диплом за лучшее исполнение оригинального произведения.

2017 год - Конкурс инструментального исполнительства «Волшебная лира» г. Балаково, лауреат I степени.

2017 год - Областной смотр-конкурс ансамблевого исполнительства «Созвучие» (г.Маркс), лауреат III степени.

2018 год - Лауреат I степени Областной конкурс инструментального исполнительства «Волшебная лира» ( г. Балаково)

2018 год -Дипломант II Международного конкурса исполнителей на русских народных инструментах и национальных гармониках на приз Вячеслава Белякова и посвященный 50-летию создания ВУЗа (г.Уфа).

2018 год - Лауреат II степени III открытого межрегионального фестиваля-конкурса исполнительского мастерства на баяне, аккордеоне «Посвящение Черняеву» к 95-летию со дня рождения Н.А. Черняева (г. Пенза).

2018 год - Лауреат II степени Областного смотра-конкурса сольного исполнительства «Вдохновение -2018» (г. Маркс)

2018 год - Дипломант IV Всероссийского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И. Я. Паницкого (г. Саратов)

2018 год - Победитель I тура II конкурса "Новые имена Губернии" под патронатом Губернатора Саратовской области номинация "Сольное исполнительство", направление "Инструментальное исполнительство"

2019 год - Лауреат III степени  IV   Открытого Межрегионального фестиваля-конкурса исполнительского мастерства на баяне, аккордеоне " Посвящение В.В.Бесфамильнову" (г.Пенза)