Сидоров Илья

«Оркестровые инструменты», труба

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Сидорова Ильи

Илья занимается с большим интересом, работоспособный, талантливый, музыкальный. За короткое время овладел хорошими навыками игры на инструменте. Любит выступать как сольно, так и в составе оркестра духовых инструментов и ансамблей.

Илья Сидоров  является активным участником районных, областных конкурсов и фестивалей:

2017 год -  I открытый районный фестиваль коллективов и исполнителей на ударных инструментах «На ударной волне» (в составе оркестра духовых инструментов)

Июнь 2017 год -  участник Межрегиональной творческой школы для одаренных детей, молодежи и преподавателей «Волжская радуга - 2017»  (ДОЗ «Ровесник» г. Маркс)

Июль-август 2017 год - Международная профильная смена детских духовых оркестров и в фестивале детских духовых оркестров России «Серебряные трубы Черноморья»  (МДЗ «Артек»  Республика Крым)

2018 год – лауреат  II степени XXII Открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик 2018» (г. Энгельс)

2018 год -     лауреат II степени Областного смотра-конкурса сольного исполнительства «Вдохновение - 2018» (г. Маркс)

2018 год -     лауреат I степени Межрегионального конкурса исполнителей на духовых инструментах имени А.Д. Селянина (г. Саратов)

Июнь 2018 год - Межрегиональная творческая школа для одаренных детей, молодежи и преподавателей «Волжская радуга - 2018»  (ДОЗ «Ровесник» г. Маркс)

2019 год - Лауреат I степени  XII Всероссийского конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебная свирель" (г.Чебоксары)

2019 год - принял участие в международном фестивале "Музыка - язык европейской молодежи" в рамках европейского проекта "Культура без границ" в городе Жамберг (Чехия)

2019 год - Лауреат III степени Третьего Всероссийского конкурса солистов и ансамблей духовых и ударных инструментов «Виртуозы Черноземья» (г.Воронеж)

2019 г. - Лауреат III степени II конкурса юных талантов - «Новые имена Губернии» под патронатом Губернатора Саратовской области

2020 г. - Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия» (г. Череповец) -Лауреат II степени

2020 г. - Дипломант I степени Областного смотра-конкурса сольного исполнительства «Вдохновение - 2020» (г. Маркс)

2020 г. - Лауреат I степени Межрегионального конкурса исполнителей на духовых инструментах имени А.Д. Селянина (г. Саратов)

2020 г. — Лауреат I степени - II Межрегионального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах имени А.Д. Селянина (г. Саратов)

2021 г. — Лауреат III степени —  XIII Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (г. Чебоксары)

2021 г. - Лауреат III степени IV Всероссийского конкурса исполнителей на оркестровых инструментах (г. Калининград)

2021 г. - Диплом лауреата II степени в составе Ансамбля духовых инструментов Областного конкурса ансамблевого исполнительства «Созвучие-2021» (г. Маркс)

2021 г. -  участник Межрегиональной творческой школы для одаренных детей, молодежи и преподавателей «Волжская радуга - 2021» (ДОЗ «Ровесник» г. Маркс) в составе оркестра духовых инструментов (руководитель Кирдиянов О.А.)

2021 г. - I Областной конкурс детских инструментальных коллективов учреждений ДО по различным направлениям «Берега Поволжья», в рамках Областного фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству» - Лауреат I степени

2021 г. - Лауреат I степени XIII Всероссийского конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (г. Чебоксары)

2021 г.- Лауреат III степени Всероссийского конкурса исполнителей на духовых инструментах, посвященный100-летию со дня рождения Т.А. Докшицера (г. Саратов)