Бохан Даниил

«Оркестровые инструменты», ударные инструменты

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Бохана Даниила

Даниил за короткое время обучения овладел хорошими навыками игры на музыкальном инструменте. Занимается с большим интересом, работоспособный, талантливый, музыкальный. Любит выступать как сольно, так и в составе различных творческих коллективов детской школы искусств.

Бохан Даниил  является активным участником районных, областных конкурсов и фестивалей:

2017 год - Лауреат I степени Областного смотра-конкурса «Музыкальная весна 2017» (г. Балашов);

Дипломант IV степени Областного конкурса ансамблевого исполнительства «Созвучие - 2017» (в составе  Ансамбль «Блик»);

XXII областной фестиваль исполнителей на ударных инструментах - Лауреат II  степени (соло), Дипломант (в составе  Ансамбль «Блик»);

Лауреат III  степени  XXI открытого конкурса молодых исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик 2017» (в составе  Ансамбль «Блик») (г. Энгельс);

I открытый районный фестиваль коллективов и исполнителей на ударных инструментах «На ударной волне» (в составе оркестра духовых инструментов).

Июнь 2017 г. участник Межрегиональной творческой школы для одаренных детей, молодежи и преподавателей «Волжская радуга - 2017»  (ДОЗ «Ровесник» г. Маркс);

Июль-август 2017 г. - Международная профильная смена детских духовых оркестров и в фестивале детских духовых оркестров России «Серебряные трубы Черноморья»  (МДЗ «Артек»  Республика Крым)

Июнь 2018 г. - Межрегиональная творческая школа для одаренных детей, молодежи и преподавателей «Волжская радуга - 2018»  (ДОЗ «Ровесник» г. Маркс).

2019 год - Лауреат III степени XXIII областного фестиваля-конкурса исполнителей на ударных инструментах, который традиционно прошел в рамках Детских и юношеских Ассамблей искусств (номинация "Сольное исполнительство")
2019 год - Лауреат I степени XXIII областного фестиваля-конкурса исполнителей на ударных инструментах, который традиционно прошел в рамках Детских и юношеских Ассамблей искусств (номинация "Ансамблевое исполнительство")

2019 год - Лауреат I степени (номинация " Ансамбль") Областного конкурса ансамблевого исполнительства "Созвучие - 2019" (г.Маркс)

2019 год - Лауреат II степени Третьего Всероссийского конкурса солистов и ансамблей духовых и ударных инструментов «Виртуозы Черноземья» (г.Воронеж)