Михайлова Елизавета

отделения «Фортепиано»
МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса
Михайловой Елизаветы

За время обучение в школе Михайлова Елизавета проявила хорошие музыкальные способности и зарекомендовала себя как технически продвинутой, музыкально и разносторонне одаренной обучающейся. Занимается с большим интересом, работоспособна, добросовестно выполняет задания преподавателя. С удовольствием принимает участие в концертной жизни школы, является участницей различных конкурсов, где имеет высокие достижения.

2015 год  – Лауреат II степени (фортепианный ансамбль) Районного конкурса, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (г.Маркс)

2017 год - Лауреат I степени Областной музыкально-теоретической олимпиады "Музыкальная палитра" (г.Маркс)

2017 год - Лауреат II степени Областного смотра-конкурса ансамблевого мастерства "Созвучие-2017" (г.Маркс)

2018 год – Лауреат III степени Всероссийского конкурс-фестиваля «Магия искусства» (г.Энгельс)