Стешина Ольга

отделения «Фортепиано»
ГУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Стешиной Ольги

Оля - обладает отличными музыкальными данными, трудолюбивая, хорошо читает нотные тесты. Прекрасно держится на эстраде, способна вдумчиво осмысливать свое исполнение. Развито чувство партнерства в ансамблевой игре.  Общительна, скромна. Принимает активное участие в концертной жизни школы, участвует в конкурсах и фестивалях различного уровня.

2017 год - Конкурс юных пианистов "Играем на рояле" в рамках областного творческого проекта "Ступеньки к мастерству", Диплом за оригинальность интерпретации (г.Балаково)

2018 год - Областной смотр-конкурс сольного исполнительства "Вдохновение-2018", Диплом "За художественную трактовку музыкального произведения И.Парфенов "Русский танец" (г.Маркс)

2018 год - Международный конкурс-фестиваль "Волга в сердце впадает мое" (г.Саратов), Диплом I степени (фортепианный ансамбль)

2019 год - VIII Международный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства "Серебряная лира", Лауреат II степени (фортепианный ансамбль), г.Пенза