Папанов Данат

класс баяна

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Папанова Даната

Данат обучается в Детской школе искусств №1 г. Маркса  на отделении «Музыкальное исполнительство» (баян) с 2016 года в классе преподавателя Павловой Людмилы Александровны. Данат очень серьёзно относится к любимому делу. Ответственный, исполнительный, трудолюбивый. За недолгий период обучения баянному исполнительству достиг следующих результатов:

2018 год - Дипломант  III Открытого Межрегионального фестиваля-конкурса исполнительского мастерства на баяне, аккордеоне "Посвящение Черняеву" (г. Пенза)

2018 год - Дипломант I степени Областного смотра-конкурса сольного исполнительства "Вдохновение 2018" (г. Маркс);

2018 год - Лауреат III степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Весенняя капель" (г. Ульяновск);

2019 год - Лауреат III степени  IV   Открытого Межрегионального фестиваля-конкурса исполнительского мастерства на баяне, аккордеоне " Посвящение В.В.Бесфамильнову" (г.Пенза)

2019 год - Дипломант  VI Всероссийского конкурса-фестиваля исполнителей на народных инструментах  «В ритме времени» имени композитора Евгения Дербенко (г.о.Сызрань)

2019 год - Лауреат II степени Областного конкурса инструментального исполнительства "Волшебная лира" (г.Балаково)

2020 год - Дипломант V Открытого Межрегионального фестиваля-конкурса исполнительского мастерства на баяне, аккордеоне " Посвящение Чайкину" к 105-летию со дня рождения (г.Пенза)