Куприянов Алексей

класс аккордеона

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Куприянова Алексея

Куприянов Алексей  обучается  на отделении «Музыкальное исполнительство» по классу аккордеона  в муниципальном  учреждении дополнительного образования Детской школе искусств №1 г. Маркса Саратовской области в классе  преподавателя Бертовой Галины Ивановны.

Алексей способный, перспективный обучающийся. За время обучения в школе зарекомендовал себя как трудолюбивый, ответственный, дисциплинированный ученик, умеющий грамотно работать и добиваться хороших результатов. Алексей принимает активное участие в творческой жизни школы, а также в различных конкурсах и фестивалях:

2018г.

- Лауреат III степени  III Открытого Межрегионального фестиваля-конкурса исполнительского мастерства на баяне, аккордеоне "Посвящение Черняеву" (г. Пенза);

- Диплом лауреата II степени Конкурса инструментального исполнительства "Волшебная лира" в рамках областного творческого проекта "Ступеньки к мастерству" (г. Балаково);

-  Грамота за участие в IV Всероссийском открытом конкурсе исполнителей на народных инструментах имени И.Я.Паницкого (г. Саратов);

- Диплом лауреата II степени Конкурса сольного исполнительства на народных инструментах в рамках II Всероссийской творческой школы в Крыму (г. Алушта);

- Дипломант Конкурса ансамблевого исполнительства на народных инструментах в рамках II Всероссийской творческой школы в Крыму в составе дуэта с Васильевым А.  (г. Алушта);

2019 год - Лауреат III степени  IV   Открытого Межрегионального фестиваля-конкурса исполнительского мастерства на баяне, аккордеоне " Посвящение В.В.Бесфамильнову" (г.Пенза)

2019 год - Дипломант  V Международного конкурса исполнителей на народных инструментах имени С.Сайдашева (г.Казань)

2019 год - Лауреат II степени (номинация " Ансамбль") Областного конкурса ансамблевого исполнительства "Созвучие - 2019" (г.Маркс)

2019 год - Лауреат II степени  VI Всероссийского конкурса-фестиваля исполнителей на народных инструментах  «В ритме времени» имени композитора Евгения Дербенко (г.о.Сызрань)