Амелина Полина

«Оркестровые инструменты», ударные инструменты

ГУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Амелину Полину

Полина за короткое время обучения овладела хорошими навыками игры на музыкальном инструменте. Занимается с большим интересом, музыкальная, талантливая. Любит выступать как сольно, так и в составе различных творческих коллективов детской школы искусств.

Амелина Полина   является активным участником районных, областных, всероссийских конкурсов и фестивалей:

2017 год Лауреат I степени Областного смотра-конкурса «Музыкальная весна 2017» (г. Балашов)

2017 год Дипломант IV степени Областного конкурса ансамблевого исполнительства «Созвучие - 2017» (в составе  Ансамбля «Блик»)

2017 год  Участие в номинации соло, XXII областного фестиваля исполнителей на ударных инструментах – Дипломант (в составе  Ансамбль «Блик»)

2017 год Лауреат III  степени  XXI открытого конкурса молодых исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик 2017» (в составе  Ансамбль «Блик») (г. Энгельс)

2017 год Участие в открытом районном фестивале коллективов и исполнителей на ударных инструментах «На ударной волне» (в составе оркестра духовых инструментов)

2018 год Дипломант XXII открытого конкурса молодых исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик 2018»,  (в составе  Ансамбль «Блик»)

(г. Энгельс)

2019 год Лауреат I степени VIII Международного конкурса-фестиваля музыкального исполнительства "Серебряная лира" (г. Пенза)

2019 год Лауреат I степени XII Всероссийского конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебная свирель" (г. Чебоксары)

2019 год  Лауреат III степени (соло), лауреат I степени (в составе ансамбля «Блик)- XXIII областного фестиваля-конкурса исполнителей на ударных инструментах, который традиционно прошел в рамках Детских и юношеских Ассамблей искусств (г. Саратов)

2019 год Лауреат III степени Третьего Всероссийского конкурса солистов и ансамблей духовых и ударных инструментов «Виртуозы Черноземья» (г.Воронеж)

2020 год Лауреат I степени Межрегионального конкурса исполнителей на духовых инструментах имени А.Д. Селянина (г. Саратов);

2020 год Лауреат I степени II Всероссийского конкурса вокально-инструментального исполнительства имени В. и Г. Воробьева (г. Чебоксары);

2021 год Лауреат I степени XIII Всероссийского конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебная свирель" (г. Чебоксары);

2021 год Лауреат III степени   XXIV областного фестиваля-конкурса исполнителей на ударных инструментах (г. Саратов).

2021 год - Межрегиональная творческая школа для одаренных детей, молодежи и преподавателей «Волжская радуга» (ДОЗ «Ровесник» г. Маркс).

2021 год - награждена именной Губернаторской стипендией Саратовской области, (г.Саратов)