15.05.19 Мастер-класс Новые имена И.Н.Вороновой

15 мая состоялся мастер-класс

15 мая 2019 года в рамках мероприятий Второго (основного) тура конкурсного отбора на соискание стипендии Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» имени И.Н. Вороновой и Президента Фонда, народного артиста России Дениса Мацуева, реализуемых с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов прошли мастер-классы членов Экспертного Совета Фонда с соискателями стипендии им. Л.В. Вороновой.

Мастер-класс по классу баяна и аккордеона. провел профессор Российской академии музыки им. Гнесиных народный артист России Вячеслав Анатольевич Семенов, в мероприятии принял участие обучающийся 7 класса Иван Капранов (баян), класс преподавателя Бондаренко В.Ю.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024