Алексеев Егор

отделения «Фортепиано»
МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Алексеева Егора

Алексеев Егор – обучающийся отделения фортепиано.  За время обучения  в школе Егор обнаружил хорошие музыкальные способности и зарекомендовал себя с положительной стороны. Занимается с большим интересом, старанием, эмоционально отзывчив.

С удовольствием принимает участие в концертной жизни школы, был участником разных конкурсов, где показал хорошие результаты.

2018 год - Интернет-конкурс юных пианистов Саратовской государственной консерватории им. Л.В.Собинова. Грамота участника (г.Саратов)

2019 год - XII Открытый фестиваль-конкурс ансамблевого музицирования "Концертино-2019" в рамках муниципального проекта "Покровские ассамблеи искусств-2019". Диплом I степени (г.Энгельс)

2019 год - I Всероссийский детский музыкальный конкурс "Весна открытий". Диплом лауреата III степени (г.Саратов)

2020 год - IX Международного конкурса-фестиваля музыкального исполнительства «Серебряная лира», номинация "Инструментальное исполнительство" (сольное исполнение),   (г.Пенза)