Курбатова Каролина

отделения «Фортепиано»
ГУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Курбатовой Каролины

За время обучения в школе Курбатова Каролина зарекомендовала себя с положительной стороны. Занимается с большим интересом. Уверенно чувствует себя в ансамблевой игре, на сцене держится стабильно. Обладает хорошими данными, музыкальна, ответственна, коммуникабельна. Дполнительно занимается в классе эстрадного вокала. Является активной участницей конкурсов и фестивалей.

2015 год - Районный смотр-конкурс детского и юношеского творчества "Звездный дождь". Диплом III степени (г.Маркс)

2017 год - Конкурс вокалистов "Молодые голоса" в рамках областного творческого проекта "Ступени к мастерству". Диплом Лауреата III степени (г.Балаково)

2018 год - Конкурс вокалистов "Молодые голоса" в рамках областного творческого проета "Ступени к мастерству". Диплом III степени (г.Балаково)

2019 год - Областной конкурс инструментального исполнительства в рамках областного творческого проекта "Ступеньки к мастерству". Диплом III степени (г.Балаково)

2020 год - Дипломант I степени IX Международного конкурса-фестиваля музыкального исполнительства «Серебряная лира», номинация "Инструментальное исполнительство" (сольное исполнение), (г.Пенза)

Участие в Областном смотре-конкурсе сольного исполнительства «Вдохновение-2020» (г. Маркс)

2020 год - Лауреат III степени VI Открытого Всероссийского конкурса имени Карла Черни (г.Омск)

2020 год - Лауреат III степени Всероссийского фестиваля-конкурса по курсу фортепиано для обучающихся разных специальностей "Музыкальная палитра" (г.Уфа)

2021 год -  Лауреат III степени в номинации "Фортепианный дуэт"  X Международного конкурса-фестиваля музыкального исполнительства «Серебряная лира», (г.Пенза)

2021 год - Лауреат III степени Областного смотра-конкурса сольного исполнительства «Вдохновение-2022» (г. Маркс)

2021 год -  Дипломант III степени Открытого областного смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна» по направлению Фортепиано (г. Вольск).

2021 год - Лауреат III степени X Всероссийского конкурса ансамблевого мастерства «В ДОБРЫЙ ПУТЬ !» в составе ансамбля (г. Уфа).

2021 год - Лауреат III степени Областного конкурса ансамблевого мастерства «Волжская камерата» (в заочной форме) в составе ансамбля.

2022 год - Лауреат III степени Областного смотра-конкурса сольного исполнительства «Вдохновение-2022» (г. Маркс)

2022 год - Дипломант III степени Открытого областного смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна» по направлению Фортепиано (г. Вольск).

2022 год - Дипломант I степени конкурса инструментального исполнительства «Волшебная лира», проводимого в рамках областного творческого проекта «Ступеньки к мастерству» (г. Балаково)

2022 год - Лауреат III степени Всероссийский конкурс юных пианистов «Классики - детям», посвященный 290-летию со дня рождения Й. Гайдна и 270-летию со дня рождения М. Клементи (г. Чебоксары)