Бакушева Алия

Бакушева Алия

Творческая характеристика обучающейся отделения «Изобразительное искусство»
МУДО Детской школы искусств №1 г.Маркса

Бакушевой Алии Сарсенбайжановны

2005 года рождения

Бакушева Алия учится  в детской школе искусств с 2015 года по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись». Нормативный срок обучения 5 (6) лет.

В средней общеобразовательной школе №3 обучается в 9 классе. За время обучения в школе искусств, проявила себя как ответственная, целенаправленная, доброжелательная девочка. Занятия посещает с большим желанием.

Является активным участником областных, региональных, международных конкурсов.

- 2018 год – Диплом лауреата I степени Областного конкурса детского творчества по противопожарной тематике «Неаполимая купина» (г. Саратов)

-2019 год – Диплом III степени VI Международной выставке-конкурсе художественных произведений детей и юношества «Белая ворона 2019» (г. Саратов)