Волков Егор

Волков Егор

Творческая характеристика обучающегося отделения «Изобразительное искусство»
МУДО Детской школы искусств №1 г.Маркса

Волкова Егора Сергеевича

2008 года рождения

Волков Егор учиться  в детской школе искусств с 2018 года по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись». Нормативный срок обучения 5 (6) лет.

В средней общеобразовательной школе №6 обучается в 5 классе.

За время обучения в школе искусств, Егор показал себя увлеченным, восприимчивым учеником. Он обязательный, открытый. Дисциплинирован, отличается большой усидчивостью, целеустремленностью. Все свои идеи и задумки всегда доводит до конца. Посещает все уроки с большим желанием, выполняет все задания преподавателя.

Является участником международного конкурса, выставок детского творчества.

2018 год – Лауреат  регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (г. Саратов)