Болдырев Егор

Болдырев Егор

Творческая характеристика обучающегося отделения «Декоративно-прикладное искусство»
МУДО Детской школы искусств №1 г.Маркса

Болдырева Егора Владимировича

2006 года рождения.

Болдырев Егор  учиться  в детской школе искусств с 2016 года по дополнительной предпрофессиональной программе в области декоративно-прикладного искусства «Декоративно-прикладное творчество». Нормативный срок обучения 5 (6) лет.

В средней общеобразовательной школе с. Приволжское обучается в 7 классе.

За время обучения в школе искусств зарекомендовал себя с положительной стороны. Учится по всем предметам на «отлично». Занимается с большим интересом, с большим желанием участвует в выставках и конкурсах детского рисунка, творчески относится к заданиям.

Дисциплинирован, отличается большой усидчивостью, целеустремленностью. Все свои идеи и задумки всегда доводит до конца. Посещает все уроки с большим желанием, выполняет все задания преподавателя.

Является участником районных, областных, всероссийских и международных конкурсов, фестивалей детского художественного творчества.

- 2019 год – Диплом III степени VI Международной выставке-конкурсе художественных произведений детей и юношества «Белая ворона 2019» (г. Саратов).