Ярулин Вячеслав

МУДО Детской школы искусств №1 г.Маркса

Ярулина  Вячеслава Ренатовича

2004 года рождения

Ярулин Вячеслав учится  в детской школе искусств с 2016 года по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись». Нормативный срок обучения 5 (6) лет.

В средней общеобразовательной школе №6 обучается в 9 «в» классе.

За время обучения в школе искусств Вячеслав зарекомендовал себя с положительной стороны. Уроки посещает, занимается большим желанием и интересом. К решению поставленных задач подходит творчески.

Слава участвует активно в выставках и конкурсах различного уровня.

- 2016 год – Грамота участника Областного конкурса детского художественного творчества «Родные просторы» (г. Маркс)

- 2018 год – Диплом лауреата III степени школьного конкурса детского художественного творчества «Город Маркс – глазами детей» (г. Маркс)

2019 год - Грамота участника  Областного конкурса детского творчества  по противопожарной безопасности  «Неопалимая купина» (г. Саратов)

2019 год – Диплом III степени  VI Международной  выставке-конкурсе художественных произведений детей и юношества «Белая ворона 2019» (г. Саратов)