Иголкина Валерия

отделения «Фортепиано»
МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Иголкиной Валерии

Иголкина  Валерия эмоциональная, артистичная. Занимается с большим интересом. Уверенно чувствует себя в ансамблевой игре, на сцене держится стабильно. Музыкальна, технична. Является активной участницей конкурсов и фестивалей.

2013 год  – Интернет – конкурс «Music Competition» II место (г. Белград, Сербия)

2013 год – Международный конкурс «Музыкальный вернисаж». Диплом III
степени (г. Магнитогорск)
2013 год  – Международный конкурс «Грибной дождь».  (г. Набережные Челны)
2014 год  – Международный конкурс детского и юношеского творчества «Сияние талантов». Лауреат
III степени (г. Саратов).

2015 год  – Открытый зональный смотр-конкурс ансамблевого мастерства «Созвучие – 2015». Лауреат III степени. (г. Маркс)

2015 год  – Межрегиональная научно – практическая конференция, посвященная 175-летию со дня рождения П.И.Чайковскогов рамках Межрегионального фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству». Диплом (г. Саратов).

2016 год - Областной фестиваль-смотр юных пианистов имени В.Н. Подгайной "Золотая осень". Участие г. Саратов.

2017 год - Международный телевизионный конкурс «Талант-2017». Диплом I степени (г. Москва).

2017 год  - Областной смотр конкурс ансамблевого мастерства «Созвучие-2017» . Диплом VI степени (г. Маркс).

2018 год - Областная музыкально-теоретическая олимпиада «Музыкальная палитра» (г. Маркс). Грамота за участие

2018 год - Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение - 2018» (г. Маркс). Диплом III степени

2018 год – лауреат I степени конкурса инструментального исполнительства «Волшебная лира» (г. Балаково) в составе ансамбля.

2018 год – Всероссийский фестиваль – конкурс «Магия искусства». Диплом I степени (г. Энгельс).

2018 год - Областной конкурс инструментального исполнительства «Волшебная лира» (г. Балаково) Номинация: «Смешанный ансамбль»

2018 год -Лауреат  II степени Областного конкурса ансамблевого мастерства «Волжская камерата-2018» (г.Балаково)

2018 год - Дипломант I степени Международного конкурса имени Р.М.Глиэра (г.Москва)

2019 год - Дипломант III степени (фортепианный ансамбль) VIII Международного конкурса-фестиваля музыкального исполнительства "Серебряная лира" (г.Пенза)

2019 год - Дипломант II степени (фортепианный ансамбль) Областного конкурса ансамблевого исполнительства "Созвучие - 2019" (г.Маркс)

2019 год - Лауреат III степени Открытого фестиваля фортепианной и ансамблевой музыки "Мы - будущие профессионалы", номинация "Фортепианный ансамбль" (г.Саратов)

2019 год - Дипломант II степени (номинация "Инструментальный ансамбль") I Всероссийского детского музыкального интернет-конкурса "Весна открытий" (г.Саратов)

Иголкина Валерия .  Кл. преп. Богачевой Н.В.