Китченко Алина

отделения «Фортепиано»
МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса
Китченко Алины

За время обучение в школе Китченко Алина зарекомендовала себя как ответственная, добросовестная ученица. Девочка обладает хорошими музыкальными способностями, ритмична, хорошая музыкальная память. Является активной участницей конкурсов и фестивалей.

2012 год  – Интернет – конкурс «Music Competition» II место (Сербия).

2013 год  – Международный конкурс – фестиваль «Весенний перезвон». Диплом участника (г.Саратов).

2013 год  – Областной смотр-конкурс «Созвучие». Грамота за участие (г.Маркс).

2013 год  – Международный конкурс «Грибной дождь». Лауреат II степени (г.Набережные Челны).

2014 год  – II Всероссийский Открытый конкурс пианистов им. С.С Бендицкого. Участие в I туре (г.Саратов).

2014 год  – Смотр-конкурс «Вдохновение – 2014» среди учащихся детских школ искусств Саратовской области. Диплом II степени (г.Маркс).

2015 год  – Открытый зональный смотр-конкурс ансамблевого мастерства «Созвучие-2015». Диплом лауреата III степени (г. Маркс).

2016 год - Смотр-конкурс «Вдохновение – 2016» среди учащихся детских школ искусств Саратовской области. Грамота за участие (г. Маркс).

2017 год - III Всероссийский Открытый конкурс пианистов им. С.С Бендицкого. Участие в I туре (г. Саратов).

2017 год- Конкурс инструментального исполнительства «Волшебная лира», проводимого в рамках областного творческого проекта «Ступеньки к мастерству». Грамота участника (г. Балаково).

2017 год - Международный конкурс - фестиваль «Волга в сердце впадает в моё» (г. Саратов). Лауреат I степени.

2018 год - Грамота за участие конкурса инструментального исполнительства «Волшебная лира» (г. Балаково).

2018 год – Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение – 2018» (г.Маркс). Грамота за участие.

2018 год  – Всероссийский фестиваль – конкурс «Магия искусства» (г.Энгельс). Лауреат III степени.

2018 год - Всероссийский конкурс искусств "Добрые звуки Земли" (г.Саратов), Лауреат II степени

2018 год - Международный конкурс-фестиваль "Волга в сердце впадает мое" (г.Саратов), Лауреат III степени

2019 год - VIII Международный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства "Серебряная лира", Диплом II степени, (г.Пенза)

2019 год -  XII Открытый  фестиваль-конкурс  ансамблевого музицирования «КОНЦЕРТИНО-2019», Лауреат II степени (номинация "Аккомпанемент"), (г.Энгельс)