Маркарян Рузанна

отделения «Фортепиано»
МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Маркарян Рузанны

Маркарян Рузанна – учащаяся отделения фортепиано. Девочка с хорошими музыкальными данными, исполнительная и добросовестная. Занимается с большим интересом, активна на уроках, проявляет пытливость при работе над произведениями. Любит выступать на сцене, но не всегда контролирует свою игру. С удовольствием трудится и участвует в конкурсах  и фестивалях.

2011 год - Областной смотр-конкурс ансамблевого мастерства « Созвучие» III место.

2013 год - Областной смотр-конкурс ансамблевого мастерства «Созвучие» Грамота за участие.

2014 год - Смотр-конкурс «Вдохновение-2014» среди учащихся детских школ искусств Саратовской области. Диплом за лучшее исполнение полифонического произведения (г. Маркс)

2015 год – Открытый зональный смотр-конкурс ансамблевого мастерства «Созвучие-2015». Диплом лауреата III степени (г. Маркс).