Сейтова Анастасия

отделения «Фортепиано»
ГУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Сейтовой Анастасии

Сейтова Анастасия - учащаяся отделения фортепиано, класс преподавателя Шейко Елены Викторовны  Алина обладает хорошими музыкальными данными, испытывает положительные эмоции при выступлении на эстраде. Добросовестна, ответственна. Является активной участницей конкурсов и фестивалей.

2019 год- Международный интернет - конкурс «Vivat-Созвездие», Лауреат III степени.

2020 год- Областной смотр-конкурс «Вдохновение-2020», Лауреат II степени (г. Маркс)

2022 год - Дипломант II степени Областного смотра-конкурса сольного исполнительства «Вдохновение-2022» (г. Маркс)

2022 год - Дипломант II степени конкурса инструментального исполнительства «Волшебная лира», проводимого в рамках областного творческого проекта «Ступеньки к мастерству» (г. Баплаково).