Марущак Виктория

отделения «Фортепиано»
МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Марущак Виктории

Марущак Виктория  – учащаяся отделения фортепиано.   Добросовестна, исполнительна, уверенно чувствует себя на эстраде. Способна к самоанализу, вдумчивому исполнению произведений. Общительна, скромна. Принимает активное участие в концертной жизни школы, участвует в конкурсах и фестивалях различного уровня.

2012 годV Международный конкурс-фестиваль  «Южноуральск -Зальцбург» Грамота за участие.

2013 год  Интернет Music competition III место (Сербия).

2013 год – Областной смотр-конкурс ансамблевого мастерства «Созвучие» Грамота за участие (г. Маркс).

2013 год – Международный конкурс «Музыкальный вернисаж» Диплом II степени (г. Магнитогорск).

2013 год  Международный конкурс-фестиваль «Грибной дождь»  Диплом I степени. (г. Набережные Челны).

2014 год – Международный конкурс-фестиваль «Грибной дождь» Лауреат II степени (г. Набережные Челны).

2014 год – Международный конкурс-фестиваль «Грибной дождь». Диплом лауреата II степени (г. Набережные Челны).

2015 год – Международный конкурс-фестиваль «Весенний перезвон». Диплом III степени (г. Саратов)

2015 год – Открытый фестиваль «Профессия учитель музыки». Диплом участника.(г. Саратов).

2015 годОбластной фестиваль-смотра юных пианистов им. В.Н.Подгайной "Золотая осень". Участие.(г. Саратов).

2015 год – Открытый районный фестиваль – конкурс, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Диплом I степени (г. Маркс)

2016 год – Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение-2016» среди учащихся детских школ искусств Саратовской области. Диплом за исполнение полифонического произведения (г.Маркс).

В.А.Моцарт - Рондо из квинтета Es-dur