Голубенко Полина

отделения «Фольклорное искусство»

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Голубенко Полины

Голубенко Полина обучается в МУДО Детской школе искусств №1 г. Маркса Саратовской области на отделении «Фольклорное искусство» - в классе преподавателя Сорокиной Натальи Сергеевны.

За время обучения зарекомендовала себя как дисциплинированная, способная  и очень активная ученица. Её отличает активная жизненная позиция. Полина очень творческая личность, является участницей многих  творческих конкурсов на разных уровнях:

2019 год – Грамота за участие в X Областном фестивале-конкурсе исполнителей народной песни им. Л.Л. Христиансена

(г. Саратов).

Лауреат III степени XVIII Всероссийского конкурса фестиваля народного искусства имени заслуженной артистки РСФСР Л.А. Руслановой (г. Волгоград).

Дипломант II степени Областного смотра-конкурса детского художественного творчества "Вольская весна" (г.Вольск)

Дипломант II степени районного этапа областного конкурса народного творчества «Творческий калейдоскоп (г.Саратов)

2020 год -  Гратота за участие в XI Областном фестивале-конкурсе сполнителей народной песни имени Л.Л. Христиансена

(г. Саратов)