Мирзоян Алина

отделения «Фортепиано»
МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Мирзоян Алины

Мирзоян Алина - ученица 6 класса отделения фортепиано.  Девочка обладает отличными музыкальными данными, трудолюбивая, хорошо читает нотные тексты. Прекрасно держится на эстраде, способна вдумчиво осмысливать свое исполнение. Скромна, воспитана. Занималась вокалом и неоднократно выступала на городской сцене, участвовала в вокальных конкурсах и фестивалях. За годы учебы в школе проявила себя одной из одаренных учениц фортепианного отделения. С успехом исполняет не только сольную фортепианную программу, но и любит ансамблевую игру.

2011 год – Всероссийский конкурс-фестиваль «Балтийское созвездие». Диплом II степени (г. Саратов).

2012 год – Областной смотр - конкурс «Вдохновение» II место (г. Маркс).

2013 год – Международный конкурс – фестиваль «Весенний перезвон». Диплом III степени (г. Саратов)

2013 год – Интернет – конкурс «Music Competition» I место (Сербия)

2013 год – Областной смотр-конкурс «Созвучие». Специальный Диплом за артистизм и яркое исполнение. (г. Маркс)

2013 год – Международный конкурс «Грибной дождь». Диплом II степени. (г. Набережные Челны)

2014 год – II Всероссийский Открытый конкурс пианистов им. С.С Бендицкого. Участие в I туре (г. Саратов)

2014 год – Международный конкурс детского и юношеского творчества «Сияние талантов». Лауреат II степени (г. Саратов)

2014 год – Смотр-конкурс «Вдохновение – 2014» среди учащихся детских школ искусств Саратовской области. Диплом III степени. (г. Маркс)

2014 год – Международный конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое» Диплом I степени (г. Саратов).

2014 год – Межрегиональный фестиваль «Сохраняя вековые традиции музыкального образования России». Диплом участника(г. Саратов).

2015 год – Открытый зональный смотр-конкурс ансамблевого мастерства «Созвучие-2015». Диплом лауреата II степени (г.Маркс)

Кл. преп. Родиковой Е.К. 2013г.