Мирзоян Лия

отделения «Фортепиано»
МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Мирзоян Лии

Мирзоян Лия - учащаяся 4 класса отделения фортепиано.  За время обучения в школе Лия зарекомендовала себя как добросовестная, заинтересованная ученица. Имеет хорошие музыкальные данные, занимается с желанием и с удовольствием участвует в конкурсах  и фестивалях.

2013 год – Интернет – конкурс Music competition,  1 место (Сербия)

2013 год – Областной смотр – конкурс ансамблевого мастерства «Созвучие» Специальный диплом (г. Маркс)

2013 годIII Международный конкурс – фестиваль «Весенний перезвон» III место (г. Саратов)

2013 год – Международный конкурс - фестиваль «Грибной дождь». Диплом II степени (г. Набережные Челны)

2014 год – Смотр – конкурс «Вдохновение – 2014»  среди учащихся  детских  школ  искусств Саратовской области.  Диплом III степени. (г. Маркс)

2014 год – Международный конкурс детского и юношеского творчества «Сияние Талантов». Лауреат II степени (г. Саратов).

2014 год – Международный конкурс – фестиваль «Волга в сердце впадает мое». Диплом I степени ( г. Саратов).

2015 год – Открытый зональный смотр – конкурс ансамблевого мастерства «Созвучие – 2015». Диплом лауреата II степени (г. Маркс)

Кл. преп. Родиковой Е.К. 2013г.