Плисенко Артем

отделения «Фортепиано»
МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Плисенко Артема

Плисенко Артем – учащийся отделения фортепиано.  За время обучения  в школе Плисенко Артем обнаружил хорошие музыкальные способности и зарекомендовал себя с положительной стороны. Занимается с большим интересом, старанием, добросовестно выполняет  задания преподавателя. С удовольствием принимает участие в концертной жизни школы, был участником школьных конкурсов, где показал высокие результаты.

2013 годI Международный конкурс по видеозаписям «Музыкальный Вернисаж» Магнитогорск (Россия) – транзит – Зальцбург. Диплом III степени  (Австрия)

2015 годМеждународный конкурс – фестиваль «Сияние талантов». Диплом лауреата II степени   (г. Саратов).

2015 год – Международный конкурс – фестиваль «Волга в сердце впадает мое». Лауреат II степени (г. Саратов).

2015 годОткрытый зональный смотр – конкурс ансамблевого мастерства «Созвучие – 2015». Диплом участника (г. Маркс).

2015 годОткрытый районный фестиваль – конкурс, посвященный 70 –летию Победы в Великой Отечественной Войне. Диплом лауреата II степени. (г. Маркс).

2016 год – Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение-2016» среди учащихся детских школ искусств Саратовской области. Лауреат II степени (г.Маркс).

2016 год - Областной фестиваль-смотр юных пианистов имени В.Н. Подгайной "Золотая осень". Участник, г. Саратов.

2017 год - III Всероссийский Открытый конкурс пианистов имени С.С. Бендицкого. Участие  в  I туре (г. Саратов).

2017 год - Областной смотр конкурс ансамблевого мастерства «Созвучие-2017» Диплом IV степени (г. Маркс).

2017 год – Международный телевизионный фестиваль  - конкурс «Созвездие талантов-2017». Диплом I степени.

И С Бах - Маленькая прелюдия d-moll

И Хавличек - Шутка