Всероссийский фестиваль-конкурс по курсу фортепиано для обучающихся разных специальностей "Музыкальная палитра"

10 декабря 2020 г. подвели итоги Всероссийского фестиваля-конкурса по курсу фортепиано для обучающихся разных специальностей «Музыкальная палитра». Учредитель конкурса - Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова. В состав жюри вошли ведущие преподаватели фортепианной школы Уфимского государственного института искусств имени Загира Исмагилова.

В мероприятии приняло участие 217 исполнителей. Конкурс «Музыкальная палитра» объективно продемонстрировал заинтересованность участия молодых музыкантов всех звеньев обучения системы «ДМШ–СУЗ–ВУЗ», а также музыкантов-профессионалов.

Поздравляем!

Лауреатов III степени

Курбатову Каролину, класс преподавателя Богачевой Н.В.

Рогулева Арсения, класс преподавателя Батищевой Т.В.

Лауреатов II степени

Ансамбль преподавателей Богачевой Т.В. и Батищевой Т.В.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024