II Всероссийский конкурс "VIVA, SOLFEGGIO!" 2021

II Всероссийский конкурс "VIVA, SOLFEGGIO!" 2021

12-13 февраля 2021 г. в городе Чебоксары прошел II Всероссийский конкурс «VIVA, SOLFEGGIO!».

Учредители конкурса - Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова», Ассоциация музыкальных конкурсов России, ЧРОО «Волжские культурные инициативы». Организатор конкурса - БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. П. Павлова» Минкультуры Чувашии и республиканская секция преподавателей музыкально-теоретических дисциплин.

Среди участников преподаватели, студенты и учащиеся Йошкар-Олы, Казани, Чебоксар, Новочебоксарска, Алатыря, Звенигова, Маркса.

Председатель жюри – кандидат искусствоведения, доцент кафедры истории музыки Казанской государственной  консерватории им. Н. Г. Жиганова, заведующая ПЦК отделения «Теория музыки» Казанского музыкального колледжа им. И. В. Аухадеева – А. Н. Хасанова. В жюри конкурса были приглашены заведующий ПЦК отделения «Теория музыки» БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. П. Павлова» Минкультуры Чувашии А. Р. Салихов, старший преподаватель БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии О. В. Лесовая, преподаватели училища Л. В. Осипова, заслуженный работник культуры ЧР Г. И. Михайлова.

Поздравляем!

Лауреата II степени - Машкову Ирину Владимировну, преподавателя музыкально-теоретических дисциплин в номинации «Педагогическое мастерство»

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024