I Областной конкурс детских инструментальных коллективов учреждений дополнительного образования по различным направлениям «Берега Поволжья» 2021

Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в I Областном конкурсе детских инструментальных коллективов учреждений дополнительного образования по различным направлениям «Берега Поволжья» в рамках Областного фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству – 2021», который пройдет в дистанционном формате с 12 по 16 апреля 2021 года г. Марксе.

Впервые на территории Саратовской области проходит такое уникальное событие, которое нацелено на сохранение традиций российского и мирового исполнительства на инструментах симфонического оркестра, народных и духовых инструментах. Конкурс проводится по трём номинациям: «Инструменты народного оркестра»; «Инструменты духового оркестра»; «Инструменты симфонического оркестра».

В нём могут принять участие юные музыканты от 8 до 17 лет (включительно) учащиеся по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства музыкальных и детских школ искусств, а также специализированных музыкальных школ и лицеев.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо в срок до 5 апреля 2021 года заполнить электронную Google-форму, пройдя по ссылке и направить пакет документов, фото и видеоматериалы в электронном виде на адрес электронной почты Оргкомитета Dshi.1@mail.ru с пометкой в теме письма «Конкурс Берега Поволжья».

С подробностями можно ознакомиться в положении конкурса на сайте соумц.рф

#конкурс#коллективы#дшимаркс#БерегаПоволжья2021#одаренныедети64#саратовметодцентр