Анисимов Илья

класс баяна

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Анисимова Ильи

За время обучения проявил себя как ответственный, увлеченный, прилежный учащийся. Принимает активное участие  в культурной жизни села Бородаевка. Принимал участие в мастер-классе преподавателя СГК им. Л. Собинова В.В. Грачева в 2012г.  Анисимов Илья является активным участником районных, областных, Международных фестивалей, конкурсов исполнителей на народных инструментах.

2012 год – Областной смотр - конкурс «Вдохновение» II место (г. Маркс)

2012 год – Международный музыкальный Интернет конкурс (Internet Music Competition), III место (Сербия)

2012 год –  X открытый конкурс детского художественного творчества «Ступеньки к мастерству», диплом за участие  (г. Балаково)

2013 год –  Международный конкурс – фестиваль «Серебряный пассаж» – I этап, диплом (г. Москва)

2013 год –  Международный конкурс – фестиваль «Серебряный пассаж» – II этап, диплом III степени (г. Москва)

2013 год – Областной смотр-конкурс «Созвучие», II место (г. Маркс)

2013 годСибирский Международный Фестиваль детского и юношеского творчества и исполнительства «Музыкальный Арт – Форум», диплом  (г. Новосибирск)

2015 год –  XIII открытый конкурс детского художественного творчества «Ступеньки к мастерству», лауреат II степени (г. Балаково).

2016 год – Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение-2016». Лауреат II степени (г.Маркс).

1. Е. Дербенко .  «Прелюдия» и «Менуэт» из сюиты в классическом стиле
2. Обр. И.Я. Паницкого. Рус. нар.  песни «Среди долины ровные» и «Светит месяц»
3. В. Баканов. «Маленький диксиленд»