Сапрыкин Иван

Сапрыкин Иван

Творческая характеристика учащегося

отделения «Музыкальное исполнительство»

«Оркестровые инструменты - скрипка»

ГУДО Детской школы искусств №1 г. Маркса

Ивана Сапрыкина

Иван - талантливый обучающийся и творческая личность, проявляет разносторонние музыкальные способности. Обладает большой работоспособностью и целеустремленностью.

2019 году - Лауреат Фестиваля в рамках III Всероссийского конкурса скрипачей им. Н.А. Гольденберга  (г. Саратов)

2020 год - Лауреат I премии XV Международного конкурса классической музыки «VIVA-MUSIC» (г. Москва)

2020 год - Лауреат I степени Областного конкурса «Посвящение А. Шнитке»

2020 год - Дипломант I степени Всесибирского фестиваля-конкурса искусств им. М.М. Вернера (г. Кемерово)

2021 год - Гран-при Международного конкурса «Калейдоскоп талантов» (г. Чебоксары)

2021 год - Лауреат III степени Всероссийского конкурса скрипачей им. Г. Турчаниновой (г. Новомосковск)

2021 год - Лауреат II степени Всероссийского конкурса исполнителей на оркестровых инструментах (г. Калининград)

2021 год - Лауреат I степени Областного конкурса «Осенняя рапсодия» (г. Вольск).

2022 год - Лауреат I степени итоги конкурса инструментального исполнительства «Осенняя рапсодия», который проходил в рамках областного фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству-2021».

2022 год - Лауреат I степени VII Международного фестиваля-конкурса вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов» (г. Чебоксары)

2022 год - ГРАН-ПРИ IV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса искусств имени Эдвина Фрицлера (г. Энгельс)