Цайзер Эмильян

Творческая характеристика обучающегося отделения

«Оркестровые инструменты», флейта

ГУДО Детской школы искусств №1 г. Маркса

Эмильян занимается на музыкальном инструменте-флейта с большим интересом, работоспособен, музыкален, артистичен. За короткое время овладел хорошими навыками игры на инструменте. Любит выступать как сольно, так и в составе различных творческих коллективов ДШИ.

Цайзер Эмильян принимает активное участие в культурно-просветительских и конкурсных мероприятиях различного уровня:

2019 г. - Лауреат II степени (номинация «Ансамбль») Областного конкурса ансамблевого исполнительства «Созвучие – 2019» (г. Маркс)

2019 г. -  II конкурс юных талантов - «Новые имена Губернии»  под патронатом Губернатора Саратовской области- Лауреат III степени

2020 г. - Лауреат III степени Областного смотра-конкурса сольного исполнительства «Вдохновение-2020» (г. Маркс)

2020 г. - дипломант XXIV открытого конкурса молодых исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик 2020» (г. Энгельс)

2020 г. - Лауреат III степени Межрегионального конкурса исполнителей на духовых инструментах имени А.Д. Селянина (г. Саратов)

2020 г.-  участие в Международном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия» (г. Череповец)

2021 г. – Лауреат III степени XXV открытого конкурса молодых исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик 2021» (г. Энгельс).

2021 г. -  участник Межрегиональной творческой школы для одаренных детей, молодежи и преподавателей «Волжская радуга - 2021»  (ДОЗ «Ровесник» г. Маркс).

2020 г. - Межрегиональный конкурс исполнителей на духовых инструментах имени А.Д. Селянина (г. Саратов) -Лауреат I степени

2021 г. - I Областной конкурс детских инструментальных коллективов учреждений ДО по различным направлениям «Берега Поволжья», в рамках Областного фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству» - Лауреат I степени;

2021 г.  - Лауреат II степени I Областной конкурс детских инструментальных коллективов учреждений ДО по различным направлениям «Берега Поволжья», в рамках Областного фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству»

.