Итоги Открытого регионального конкурса для преподавателей изобразительного искусства учреждений дополнительного образования Саратовской области.

Завершился Открытый региональный конкурс для преподавателей изобразительного искусства учреждений дополнительного образования Саратовской области.

Учредитель – Министерство культуры Саратовской области. Организаторы – «Саратовский областной учебно-методический центр» и «Саратовской художественное училище имени А.П. Боголюбова».

Члены жюри, в составе которого работали:

Сафонова А.Б. - методист ГАУ ДПО "Саратовский областной учебно-методический центр", Гамаюнова М.Г - преподаватель ГПОУ "Саратовское художественное училище им. А.П. Боголюбова", член СОО ВТОО "Союз художников России",

Белозеров В.В. - преподаватель ГПОУ "Саратовское художественное училище имени А.П. Боголюбова",

Председатель жюри - Щербаков А. А. - Член-корреспондент Российской академии художеств, Заслуженный художник РФ, член Правления СОО ВТОО "Союз художников России" оценили профессионализм педагогов-художников.

Во II тур вышли 29 педагогов-художников Саратовской области, из них 4 педагога-скульптора, 25 педагогов-художников.

11 января 2022 года для скульпторов заданием стала лепка из глины.

12 января 2022 года педагоги соревновались в живописи и рисунке.

По итогам  III тура Открытого регионального конкурса для преподавателей изобразительного искусства учреждений дополнительного образования Саратовской области

Поздравляем преподавателей

отделения «Изобразительное искусство» ДШИ N 1 г. Маркса!

Водолагину Наталью Петровну с Дипломом Лауреата II степени,

Варбанскую Светлану Геннадьевну Дипломом Лауреата III степени