15.04.2022 Итоги Областного конкурса хореографического творчества "Весенний перезвон" г. Маркс

15 апреля 2022 года в филиале ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе состоялся областной конкурс хореографического творчества «Весенний    перезвон». Учредителем Конкурса является ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», организатором – филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе.

В конкурсных мероприятиях приняли участие 29 хореографических коллективов из Саратовской области. Конкурсные работы участников оценивало профессиональное жюри под председательством Юсуповой Майи Маратовны, председателя цикловой комиссии «Хореографическое творчество» ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств».

Члены жюри – председатель цикловой комиссии «Хореографическое творчество» филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе Ледерер Вера Николаевна; преподаватель цикловой комиссии «Хореографическое творчество» филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе Михайлова Анна Владимировна; преподаватель цикловой комиссии «Хореографическое творчество» филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе Шагидулина Галина Александровна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ШКОЛЫ!

НОМИНАЦИЯ «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ»

Диплом I степени - Ансамбль «Виринея» (филиал с. Подлесное), Межерицкая С.П.

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»

Диплом Лауреата II степени- Детский хореографический ансамбль «Микс», руководитель Колганова Л.Т, Понурова Е.А.

Диплом Лауреата III степени - Хореографический ансамбль «Сувенир», руководитель Васильчикова С.М.

Диплом I степени - Хореографический ансамбль «Звездочки Поволжья», руководитель Михайлова А.В.

НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ»

Грамота за участие - Хореографический ансамбль «Непоседы» (филиал с. Павловка), руководитель Быкова Д.Е.

Дата последнего обновления страницы 15.05.2024