25.04.2022 Мастер-классы в рамках Межрегионального творческого проекта "Новое поколение+"

25 апреля 2022 года в рамках реализации межрегионального творческого проекта «Новое поколение+», проводимого Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова во взаимодействии с Саратовским областным учебно-методическим центром на базе филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Марксе и ГУДО ДШИ №1 г. Маркса прошли мастер-классы следующих преподавателей с обучающимися школы:

Бобневой Анны Валентиновны (флейта), преподавателя ПЦК "Оркестровые духовые и ударные инструменты" Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова: Михалиным Ярославом, Цайзером Эмильяном, класс преподавателя Сорокиной Н.В., концертмейстер Максимова Е.С.

Даниленко Александра Петровича (труба) доцента кафедры оркестровых духовых и ударных инструментов Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова: Сидоровым Ильёй (труба), Дергачевым Александром (баритон) класс преподавателя Кирдиянова О.А., Павловым Евгением (труба), класс преподавателя Патракова И.М., концертмейстер Кирдиянова С.Н.

Грачевой Татьяны Владиславовны (домра) доцента кафедры народных инструментов Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова: Айталифом Павлом, Арутюняном Каро, Землиной Дианой, Землиной Валерией, Дамёткиным Антоном класс преподавателя Синявского А.А, концертмейстеры Куклева И.И.,  Свиридова Т.Н.

Маркеловой Елены Евгеньевны декана вокально-дирижёрского факультета, преподавателя кафедры дирижирования, преподавателя специальности «Хоровое дирижирование» факультета СПО Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова:

Хор младших классов, руководитель Бискуп Э.Ф., концертмейстер Куклева И.И.

Хор отделения «Хоровое пение», руководитель Царева Н.Г., концертмейстер Свиридова Т.Н.

Преподаватели отделения «Фортепиано» посетили мастер-класс доцента кафедры специального фортепиано, преподавателя ПЦК «Специальное фортепиано» факультета СПО Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова Сафоновой Татьяны Викторовны.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024