Ахлупкин Данил

класс балалайки

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Ахлупкина Даниила

Обладает хорошей музыкальной памятью, работоспособностью. На уроках активен. Старается выполнять все требования преподавателя. Налажен творческий контакт между преподавателем и учащимся.  Данил принимает участие в различных конкурсах; районных, областных, всероссийских.

2014г. – «Вдохновение-2014». Лауреат I степени (г. Маркс)

2015г. – Смотр  – конкурс ансамблевого мастерства «Созвучие-2015». Диплом лауреата II степени  (г. Маркс)

2015г. –  XIII открытый конкурс детского художественного творчества «Ступеньки к мастерству», лауреат III степени (г. Балаково)

2015 г. –  III Всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.Я. Паницкого, дипломант (г. Саратов)

2015 г. –  XIII открытый конкурс детского художественного творчества «Ступеньки к мастерству», лауреат III степени (г. Балаково)

2016 год – Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение-2016». Лауреат I степени (г.Маркс)

2016 годIV Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени Георгия Шендерева. Дипломант. (г. Судак, Республика Крым)

2017 год - IX Российский конкурс исполнительского мастерства учащихся ДМШ, ДШИ, ЭМЦ "Звёздочки Юга России". Дипломант (г. Астрахань)

2017 год - IX Всероссийский открытый фестиваль-конкурс народно-инструментального искусства "Сурская весна - 2017". Лауреат III степени (г. Пенза)

2017 год - III Всероссийский конкурс юных талантов "Синяя птица». Участие в Отборочном туре (г. Саратов)

2017 год - Областной конкурс юных талантов "Новые имена губернии». Участие в I туре

2017 год - Лауреат II степени конкурса сольного исполнительства в рамках Всероссийской летней школы народно-оркестрового, ансамблевого и сольного мастерства (п. Береговое Бахчисарайского района Республика Крым)

2017 год - Дипломант конкурса юных талантов "Новые имена Губернии", проходящий под патронатом Губернатора Саратовской области в номинации "Сольное исполнительство"

2017 год – награжден именной Губернаторской стипендией Саратовской области

2017 год - Лауреат II степени I Открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах (г. Балашов).

2018 год - Дипломант I Всероссийского открытого конкурса исполнителей на струнных народных инструментах, ансамблей и оркестров «Струны Поволжья» имени А.В. Губарькова (г.Дзержинск)

2018 год - Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение - 2018» (г. Маркс). Лауреат I степени

2018 год – Дипломант IV Всероссийского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И. Я. Паницкого (г. Саратов)

2018 год - участник Международного проекта "Музыка - язык европейской молодежи" ( г.Мерциг, Германия)