Барулин Михаил

класс домры

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Барулина Михаила

За время обучения в школе Барулин Михаил зарекомендовал себя с хорошей стороны. Занимается с большим удовольствием, выполняет все задания преподавателя.

Миша обладает хорошими музыкальными данными, отличным музыкальным слухом. Является участником нескольких составов ансамблей, выступает сольно и в качестве концертмейстера на контрабасе.

2009г. –  награжден дипломом II ст. в смотре-конкурсе ансамблевого мастерства "Созвучие", г Маркс.

2010г. –  награжден грамотой за участие в IV районном фестивале-конкурсе оригинальных ансамблей "Музыкальная карусель", г.Маркс.

2010г. –  награжден грамотой как лучший концертмейстер в IV районном фестивале-конкурсе оригинальных ансамблей "Музыкальная карусель", г.Маркс.

2010г. –  награжден дипломом III ст. в зональном смотре-конкурсе "Вдохновение - 2010", г.Маркс.

2011г. –  награжден грамотой лауреата I ст. IX открытого конкурса детского художественного творчества "Ступеньки к мастерству", г.Балаково.

2011г. –  награжден дипломом III ст. в смотре-конкурсе ансамблевого мастерства "Созвучие", г.Маркс.

2011г. –  награжден дипломом II ст. в смотре-конкурсе ансамблевого мастерства "Созвучие", г.Маркс.

2011г. –  награжден грамотой за участие во II Всероссийском открытом конкурсе исполнителей на народных инструментах им. И.Я.Паницкого, г.Саратов.

2012г. –  награжден дипломом II ст. в смотре-конкурсе "Вдохновение-2012", г.Маркс.

2012г. –  награжден дипломом I степени в составе дуэта в  интернет – конкурсе «Music Competition» (Сербия, Белград)

2013г. –  награжден дипломом II ст. в смотре-конкурсе ансамблевого мастерства "Созвучие", г.Маркс.

2013г. –  награжден дипломом I ст. в смотре-конкурсе ансамблевого мастерства "Созвучие", г.Маркс.

2015 г. –  XIII открытый конкурс детского художественного творчества «Ступеньки к мастерству», лауреат II степени (г. Балаково).

2016 год – Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение-2016». Лауреат II степени (г.Маркс).

Обр. Т. Грачевой. Импровизация на тему военной песни «Огонек», концертмейстер Конобеева И.А.