Денисова Софья

класс балалайки

МУДО Детской школы искусств №1 г. Маркса

Денисовой Софии

Денисова София обучается в муниципальном  учреждении дополнительного образования Детской школе искусств №1 г. Маркса Саратовской области на отделении «Музыкальное исполнительство» - балалайка  в классе преподавателя Денисова Игоря Владимировича.   София музыкально одаренная ученица, занимается с большим интересом, отличается трудолюбием и творческим отношением к занятиям.

София является активным участником районных, областных, всероссийских и международных конкурсов:

2012 г. – диплом лауреата  I степени в  смотре-конкурсе «Вдохновение – 2012» среди учащихся детских школ искусств Левобережной зоны Саратовской области;

2013 г. – диплом лауреата I степени в смотре-конкурсе ансамблевого мастерства «Созвучие»;

2013 г.–  Дипломант  V Международного конкурса исполнителей на балалайке и ансамблей народных инструментов имени М.Ф. Рожкова (г. Нижний Новгород);

2014 г. – Лауреат I степени  I открытого межрегионального фестиваля - конкурса исполнительского мастерства на домре и балалайке «Поющая струна» (г. Каменка);

2015г. – Лауреат I степени XIII открытого конкурса детского художественного творчества «Ступеньки к мастерству» (г. Балаково);

2015г.–  Лауреат III степени III Всероссийского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И.Я. Паницкого.

2015 г. – именная стипендия Губернатора, г. Саратов.

2016 г. – Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение-2016». Лауреат I степени (г.Маркс);

2016 г. –  участница Международного фестиваля «Музыка - язык европейской молодежи» в рамках европейского  проекта «Культура без границ» (г.Эхтернах, Люксембург );

2016 г.  – IV Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени Георгия Шендерева. Лауреат III степени. (г. Судак, Республика Крым).

2016 г.  – именная стипендия Губернатора, г. Саратов.

2016 г. - II Всероссийский конкурс юных талантов "Синяя птица". Участие в Отборочном туре (г. Саратов).

2017 г. - IX Российский конкурс исполнительского мастерства учащихся ДМШ, ДШИ, ЭМЦ "Звёздочки Юга России". Лауреат III степени (г. Астрахань).

2017 г. - IX Всероссийский открытый фестиваль-конкурс народно-инструментального искусства "Сурская весна - 2017". Лауреат II степени (г. Пенза).

2017 г. - III Всероссийский конкурс юных талантов "Синяя птица». Участие в Отборочном туре (г. Саратов).

2017 г. - Областной конкурс юных талантов "Новые имена губернии». Участие в I туре.

2017 г. - лауреат III премии Общероссийского конкурса «Молодые таланты России» (г. Москва)

2017 год - Дипломант конкурса юных талантов "Новые имена Губернии", проходящий под патронатом Губернатора Саратовской области в номинации "Сольное исполнительство"

2017 год – награждена именной стипендией Губернатора Саратовской области

А  Шалов «Шуточная»