Егоров Андрей

класс балалайки

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Егорова Андрея

Егоров Андрей обучается в МУДО Детской школы искусств №1 г. Маркса на отделении «Музыкальное исполнительство» балалайки в классе преп. Денисова И.В. За время обучения зарекомендовал себя с положительной стороны. Занимается с интересом, активен на уроках. К заданиям относится творчески. Андрей является активным участником  районных, областных, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей.

2014 год – «Вдохновение-2014». Лауреат II степени (г. Маркс)

2015 год - Смотр – конкурс ансамблевого мастерства «Созвучие-2015». Лауреат I степени (г. Маркс)

2015 год –  XIII открытый конкурс детского художественного творчества «Ступеньки к мастерству». Лауреат II степени (г. Балаково)

2015 год –  III Всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.Я. Паницкого. Дипломант (г. Саратов).

2016 год – Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение-2016». Лауреат II степени (г.Маркс).

2016 годIV Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени Георгия Шендерева. Лауреат II степени. (г. Судак, Республика Крым).

2016 год - принял участие во Всероссийском конкурсе юных талантов «Синяя птица», полуфинал (г.Москва).

2017 год – IX Российский конкурс исполнительского мастерства учащихся ДМШ, ДШИ, ЭМЦ "Звёздочки Юга России". Лауреат I степени (г. Астрахань).

2017 год - IX Всероссийский открытый фестиваль-конкурс народно-инструментального искусства "Сурская весна - 2017". Лауреат II степени (г. Пенза).

2017 год - Областной конкурс юных талантов "Новые имена губернии». Участие в I туре

2017 год - Лауреат II степени конкурса сольного исполнительства в рамках Всероссийской летней школы народно-оркестрового, ансамблевого и сольного мастерства (п. Береговое Бахчисарайского района Республика Крым)

2017 год - Дипломант конкурса юных талантов "Новые имена Губернии", проходящий под патронатом Губернатора Саратовской области в номинации "Сольное исполнительство"

2017 год – награжден именной Губернаторской стипендией Саратовской области (г.Саратов)

2017 год - Лауреат I степени I Открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах (г. Балашов)

2017 год - был приглашен  в качестве аккомпаниатора на Всероссийский конкурс юных талантов "Синяя птица", (г.Москва)

2018 год - Лауреат I степени I Всероссийского открытого конкурса исполнителей на струнных народных инструментах, ансамблей и оркестров «Струны Поволжья» имени А.В. Губарькова (г.Дзержинск)

2018 год – Лауреат I степени III Международного конкурса исполнителей на русских народных инструментах и национальных гармониках на приз Вячеслава Белякова и посвященный 50-летию создания ВУЗа (г.Уфа).

2018 год - Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение - 2018» (г. Маркс). Лауреат I степени.

2018 год – Лауреат II степени IV Всероссийского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И. Я. Паницкого (г. Саратов)

2018 год - участник Международного проекта "Музыка - язык европейской молодежи" (г.Мерциг, Германия)

2018 год - Лауреат I степени  конкурса сольного исполнительства в рамках II Всероссийской летней творческой школы народно-оркестрового, ансамблевого и сольного мастерства (г. Алушта, Республика Крым)
2018 год - Победитель I тура II конкурса "Новые имена Губернии" под патронатом Губернатора Саратовской области номинация "Сольное исполнительство", направление "Инструментальное исполнительство"