27.01.2023 г. Концерт обучающихся и преподавателей Детской школы искусств № 1 г. Маркса "Зимние вечера"

27 января 2023 года на сцене Центрального дома культуры состоялся концерт обучающихся и преподавателей Детской школы искусств № 1 г. Маркса «Зимние вечера». В концерте принимали участие Лауреаты и Дипломанты всероссийских и международных конкурсов за 2021-2022 учебный год, обладатели Губернаторской стипендии, а также выпускники школы, студенты Саратовской государственной консерватории.

В программе концерта были представлены выступления больших творческих коллективов: оркестра духовых инструментов, оркестра народных инструментов, ансамбля домристов, фольклорного ансамбля, народного ансамбля эстрадного танца «Дивертисмент», ансамбля преподавателей «Экспромт». Выступали обучающиеся класса эстрадного вокала, хореографии, солисты - отделения «Музыкальное исполнительство».

На концерте самые престижные места были выделены обладателям «Пушкинской карты» - проекта Министерства культуры РФ.