Кабазов Нурлан

отделения «Музыкальное исполнительство» класс баяна

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Кабазова Нурлана

За время обучения проявил себя как ответственный, увлеченный, прилежный учащийся.  Любит участвовать как в классных мероприятиях, так и в школьных концертах, на городских площадках и в дошкольных и образовательных учреждениях.

Кабазов Нурлан является активным участником областных, международных фестивалей, конкурсов исполнителей на народных инструментах.

2012г. – грамота участие в смотре-конкурсе «Вдохновение - 2012» среди учащихся ДШИ левобережной зоны Саратовской области (г. Маркс).

2012г. – Лауреат I степени X открытого конкурса детского художественного творчества «Ступеньки к мастерству» (г. Балаково).

2013г. – диплом  в Международном конкурсе – фестивале «Серебряный пассаж»  – I  этап (г. Москва).

2013г. – Дипломант I степени X открытого конкурса детского художественного творчества «Ступеньки к мастерству» (г. Балаково).

2013г. – диплом II степени  в Международном конкурсе – фестивале «Серебряный пассаж»  – II  этап г. Москва.

2013 год Сибирский Международный Фестиваль детского и юношеского творчества и исполнительства «Музыкальный Арт – Форум», диплом  (г. Новосибирск).

2014год – участник Медународного фестиваля "Музыка- язык европейской молодежи"(г. Метц, Франция).

2015г.диплом лауреата II степени в смотре-конкурсе ансамблевого мастерства «Созвучие-2015» (г. Маркс).

2015г. –  XIII открытый конкурс детского художественного творчества «Ступеньки к мастерству», лауреат II степени (г. Балаково)

2016 год – Областной фестиваль "Ступени мастерства". Лауреат (г. Саратов).

2016 год – Открытый Межрегиональный фестиваль-конкурс "Посвящение Паницкому". Лауреат III степени (г. Пенза).

2016 год – Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение-2016». Лауреат I степени (г.Маркс).

2017 год - IV Международный конкурс "Феерия аккордеона".Участие (г. Казань);

2017 год – II Открытый Межрегиональный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "Посвящение Золотарёву". Лауреат II степени (г. Пенза);

2017 год - IX Всероссийский открытый фестиваль-конкурс  народно-инструментального искусства "Сурская весна - 2017" Лауреат III степени (г. Пенза);

2017 год – V Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах  «В ритме времени» имени композитора Е. Дербенко. Лауреат I степени (г.о. Сызрани Самарской области);

2017 год - IV Межрегиональный фестиваль-конкурс баянистов, аккордеонистов "Народа русская душа". Лауреат  II степени (г. Отрадный);

2017 год - Областной конкурс «Новые имена губернии". Участие в отборочном туре.

2017 год - Областной конкурс инструментального исполнительства «Волшебная лира». Лауреат  III степени (г. Балаково).

2017 год - Лауреат II степени конкурса сольного исполнительства в рамках Всероссийской летней школы народно-оркестрового, ансамблевого и сольного мастерства (п. Береговое Бахчисарайского района Республика Крым)

2017 год - Дипломант конкурса юных талантов "Новые имена Губернии", проходящий под патронатом Губернатора Саратовской области в номинации "Сольное исполнительство"

2017 год – именная стипендия Губернатора, г. Саратов

2017 год - Лауреат III степени I Открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах (г. Балашов).

2018 год - Лауреат III степени III открытого межрегионального фестиваль-конкурса исполнительского мастерства на баяне, аккордеоне «Посвящение Черняеву» к 95-летию со дня рождения Н.А. Черняева.

2018 год – Дипломант III Международного конкурса исполнителей на русских народных инструментах и национальных гармониках на приз Вячеслава Белякова и посвященный 50-летию создания ВУЗа (г.Уфа).

2018 год - Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение - 2018» (г. Маркс). Лауреат II степени.

2018 год - Диплом лауреата III Открытого фестиваля юных исполнителей на народных инструментах «СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА» (г. Саратов)

2018 год - Лауреат II степени конкурса инструментального исполнительства «Волшебная лира» (г. Балаково).

2018 год – Лауреат II степени IV Всероссийского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И. Я. Паницкого (г. Саратов)

2018 год -  участник Международного проекта «Музыка – язык европейской молодежи», (г.Мерциг, Германия)

2018 год - награжден именной Губернаторской стипендией Саратовской области, (г.Саратов)

В. Баканов «Маленький диксиленд»