06.03.23 Праздничный концерт в филиале с. Подлесное, ГУДО ДШИ №1 г. Маркса

06.03.23 Праздничный концерт в филиале с. Подлесное, ГУДО ДШИ №1 г. Маркса

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в филиале с. Подлесное, ГУДО ДШИ №1 г. Маркса прошел праздничный концерт, посвященный женскому дню.

Открыли праздничный концерт ведущие - Клинг Глеб и Баранов Матвей. В концерте приняли участие вокальные группы младшего и старшего хоров, под руководством Левочкиной М.М., концертмейстер Шейко Е.В. Своими первыми выступлениями порадовали ученики Аткалеева Ясмин, Ломок Надежда (класс преподавателя Шейко С.В.(Самаева Луиза и Шевченко Виктория( класс преподавателя Закамсковой М.В.) Зрители с большим интересом наблюдали выступление дуэта Михельсон В.В. и его ученицы Клюкиной Кристины, выступление учащихся отделения хореографическое творчество, под руководством Межерицкой С.П. с танцем «Рок- эн-рол», выступление выпускников школы Зобковой Арины и Соловьевой Ксении (класс преподавателя Шейко Е.В.) Поздравляли собравшихся и гостей с праздником наши чтецы- Алексеева Валерия, Кнодель Маргарита, Щелокова Инна(отделение изобразительное искусство)

Праздничный концерт оставил на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Мероприятие подготовила зав. филиалом Закамскова М.В.