27-29.03.2023 г. I Всероссийский конкурс исполнительского искусства "Творческие люди России" (вокал)

27 - 29 марта 2023 года в городе Уфе (республика Башкортостан) состоялся I Всероссийский конкурс исполнительского искусства «Творческие люди России» (вокал). Конкурс прошел в дистанционном формате по видеозаписям по номинациям: «Народный вокал», «Эстрадный вокал», «Академический вокал», «Ансамбль», «Учитель и ученик».

Учредители и организаторы конкурса: Министерство культуры Российской Федерации и Некоммерческая организация Ассоциация детского творчества и развитие «Будущее Республики».

Участниками конкурса стали учащиеся ДШИ, ДМШ, учреждений дополнительного образования, а также самостоятельные исполнители народных песен из Тульской области, Самарской области, Ярославля, Волгограда, Саратовской и Владимирской областей, республики Башкортостан

Поздравляем победителя конкурса!!!

Лауреата I степени

Комарь Софью, класс преподавателя Гладкощёковой К.О., концермейстеры – Васильев А.В., Константинов В.М.