13-24.02.2023 г. Итоги Областного конкурса художественного творчества "Каждый учитель живет в своем ученике", в рамках Областного фестиваля "Мой учитель- мой наставник".

С 13 по 24 февраля 2023 года проходил Областной конкурс художественного творчества «Каждый учитель живет в своем ученике», прошел в рамках областного фестиваля «Мой учитель- мой наставник».

Конкурс проводился в два тура, по двум номинациям: «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное искусство». Всего на конкурс поступила 231 работа учащихся государственных детских школ искусств области, из них во второй тур прошли 141 работы. Членами жюри конкурса были выбраны 25 лауреатов в номинации «Изобразительное искусство» и 6 лауреатов в номинации «Декоративно-прикладное искусство». Дипломантами конкурса стали 56 обучающихся государственных детских школ искусств области.

Поздравляем с отличными результатами!

в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

обучающиеся класса преподавателя Кочеровой Е.В. стали победителями:

Лауреат I степени - Шадрина Дарья

Дипломант - Сухопар Валерия