15.04.2023 г. Итоги Областного конкурса ансамблевого исполнительства "Созвучие - 2023".

15 апреля 2023 г. в г. Марксе состоялся Областной конкурс ансамблевого исполнительства «Созвучие - 2023». Учредитель конкурса – ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», организатор – филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе

Конкурс «Созвучие - 2023» прошел в шести номинациях: «Фортепиано» (фортепианный ансамбль, аккомпанемент, «Оркестровые духовые и ударные инструменты»», «Инструменты народного оркестра», «Смешанные ансамбли», «Учитель – ученик».

В Конкурсе приняли участие 50 ансамблей (127 исполнителей) в возрасте от 7 до 17 лет.

Саратовская область была представлена школами искусств из городов и муниципальных районов: г. Саратов, г. Маркс, г. Ершов, р.п. Екатериновка, р.п. Ровное, Энгельский муниципальный район, Краснокутский муниципальный район.

Поздравляем победителей конкурса ансамблевого исполнительства «Созвучие - 2023»!!!

Номинация «Фортепиано» (фортепианный ансамбль)

Лауреат II степени

Байбуза Таисия, Первомайская Ольга класс преподавателя Родиковой Е.К.

Дипломант I степени

Адылов Рустам, Ерёмина Анастасия, класс преподавателя Богачёвой Н.В.

Дипломант II степени

Губин Дмитрий, Гербер Кирилл, класс преподавателя Ткаченко О.М.

Алексеев Егор, Ушанова Виктория, класс преподавателя Батяевой Е.И.

Дипломант III степени

Рогулёв Альберт, Егоров Мирон, класс преподавателей Батищевой Т.В., Богачёвой Н.В.

Рогулёв Артемий, Беспалов Максим, класс преподавателя Батищевой Т.В.

Номинация «Фортепиано» (аккомпанемент)

Лауреат III степени

Стешина Ольга, класс преподавателя Родиковой Е.К.

Дипломант I степени

Харитонова Анастасия, класс преподавателя Конобеевой И.А.

Корнилова Анна, класс преподавателя Конобеевой И.А.

Дипломант II степени

Крючков Роман, класс преподавателя Конобеевой И.А.

Номинация «Фортепиано» (учитель - ученик)

Дипломант II степени

Полесская Дарья, Пронькина О.П. класс преподавателя Пронькиной О.П.

Номинация «Оркестр духовых и ударных инструментов»

Лауреат III степени

Ансамбль ударных инструментов «Блик» Курмакаев Андрей, Бубнов Андрей, Липович Андрей, класс преподавателя Васильева А.В., концертмейстер Свиридова Т.Н.

Дипломант III степени

Ансамбль флейтистов Куровская Арина, Михалин Ярослав, Мовсесян Нвер, Пояркова Василиса, Синянская Полина, Цайзер Эмильян, Чурадаева Дарья, класс преподавателя Сорокиной Н.В., концертмейстер Маркарян Р.С.

Номинация «Оркестр народных инструментов»

Лауреат II степени

Ансамбль домристов Землина Валерия, Землина Диана, Ларион Полина, Ларион Виктория, Дамёткин Антон, Арутюнян Каро, класс преподавателя Синявского А.А., концертмейстер Свиридова Т.Н.

Лауреаты III степени

Ансамбль аккордеонистов Михалин Владислав, Куприянов Алексей, класс преподавателя Бертовой Г.И.

Дипломант II степени

Ансамбль балалаечников Каковин Сергей, Баранов Александр, Семёнов Тимофей, Гурьянов Павел. Богатов Илья, Карандашова Гликерия, класс преподавателя Денисова И.В., концертмейстер Куклева И.И.